7 октября в нашей школе прошёл традиционный День самоуправления, посвящённый празднованию Дня учителя. Ученики 8-х и 9-х классов предстали в роли учителей и технических работников школы. Очень хорошо сработал школьный парламент! Они заранее сделали расписание уроков, расписание звонков, договорились со столовой. Учителя-дублёры подготовили уроки. Конечно, помогали им в этом настоящие учителя. Также был организован 10 класс, состоящий из учителей школы. Прозвенел звонок, и начались уроки! Технические работники в это время мыли полы.
Две смены пролетели незаметно! И после окончания уроков прошёл педагогический совет. Учителя-дублёры рассказали, как прошли уроки, какие были сложности, и что понравилось. А настоящие учителя поблагодарили детей за работу. Благодарности удостоился и президент школы, который сегодня был директором, за грамотное и профессиональное управление школой. Вот так интересно прошёл День самоуправления!
Учителей поздравили экс-директор школы Толстиков Валерий Георгиевич, председатель родительского комитета Боровиков Олег Анатольевич и директор Галушкина Ирина Фёдоровна. А школьный парламент подготовил видео-поздравление с Днём учителя.

Больше информации: https://vk.com/wall-20823283_357