С 13 по 17 февраля в нашей школе прошли мероприятия посвященные «Всемирному Дню спонтанного проявления доброты. (17 февраля)»
Наши волонтеры отряда «На старт» провели много интересных и полезных мероприятий.
Акция «ДоброПочта»: на вахте школы был установлен ящик для «добрых» открыток, письм и пожеланий. В конце недели, каждое письмо и открытка нашли своего адресата и доставили огромную радость.
Наши самые маленькие обучающиеся с 1-4 классы подготовили папки с раскрасками , которые будут переданы в детское отделение больницы больным детям. Так же 3 А класс отправили посылку (сухое горючее, коптилки, носки) для бойцов, которые участвуют в спец операции.
В пятницу 17 февраля, ребята из 7-8 классов провели на переменах для начальных и старших классов интересные игры и викторины на тему доброты, дружбы и любви.
Так же наши волонтеры Воронин Павел и Казарин Александр при участии «Красного креста» участвовали в гуманитарной акции «Корзина доброты» для помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Больше информации: https://vk.com/wall-20823283_419