В целях профилактики правонарушений и преступлений в подростковой среде, а также в рамках реализации мероприятий областной Недели по профилактике школьного  буллинга: «Дружить здорово!», 18 января в нашей школе была организована  встреча  обучающихся с 4 по 7 класс с   инспектором ОДН ОМВД по Шелеховскому району, лейтенантом полиции Гришковой Анастасией  Анатольевной.В профилактических беседах  были затронуты вопросы  административной и уголовной   ответственности несовершеннолетних, вопросы профилактики подросткового  буллинга, культуры общения и  правил поведения в школе и в общественных местах. Анастасия Анатольевна настоятельно  рекомендовала  ребятам соблюдать комендантский час, правила дорожного движения и противопожарной безопасности.  Также инспектор коснулась темы   вреда  алкоголя, табачных изделий и др. вредных привычек. Напомнила о строгом запрете ношения и употребления на территории образовательной организации  вейпов и других  электронных сигарет.