Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. 7 марта в нашей школе прошла интересная и увлекательная программа «А ну-ка, девочки!». Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие (визитка)», «Метание дротиков», «Приготовление блюда», «Вязка узлов», «Прошивание пуговицы», «Интеллектуальный конкурс на сообразительность (кроссворд)». Отдельным состязанием для девчат прошла «Спортивная эстафета». В составе судейской комиссии приняли участие классные руководители с других классов, было сформировано жюри по подведению итогов, в котором участвовали главный судья соревнования и его помощник, музыкальный руководитель, и организатор (ведущий) программы Лузгин Н.Н.
В конкурсе приняли участие девочки со всех классов. В первом этапе состязания в конкурсе прошли между девочками 1 - 3 классов.
По результатам игры: «Стрела» 2«а» -1 место, «Бабочки» 2«б» - 2 место, «Апельсин» 1«б» -3 место.
Во втором этапе померили свои силы 3 - 4 классы. По подведению жюри: «Созвездие» 4«б» - 1 место, «Незабудки» 4«а» - 2 место, «Радуга» 3«а» - 3 место. Между 7,8,9 классами: «Восточный ветер» 9«б» - 1 место, «Вермиллион» 8«б» - 2 место, «Бабочки» 7«б»- 3 место. В заключительном этапе между 5 - 6 классами: «Зоя» 5«а» - 1 место, «Поколение» 5«б» - 2 место, «СССР» 6«а» - 3 место. В завершении программы все классы были награждены грамотами, занявшие с 1 по 4 места, а отличившиеся участницы были удостоены благодарственными письмами и сладкими подарками. Праздник получился веселым, увлекательным и пролетел очень быстро. Все девочки, благодаря своей находчивости, стараниям, невероятной сообразительности, с достойностью прошли сквозь все препятствия, порадовали жюри и болельщиков, подняли всем настроение. И каким бы не был результат, конечно по результатам конкурсов победила дружба! Можно с уверенностью сказать, что в нашей школе учатся самые веселые и прекрасные девочки.

изображение_viber_2023-03-19_19-21-59-293.jpg

Больше информации: https://vk.com/wall-20823283_433