17 марта волонтёры отряда "На старт!" школы №11 совместно с кадетами школы №9 приняли участие в акции районного Красного креста "Корзина добра", которая периодически проходит в магазине "Пятерочка" г. Шелехова. Ребята начали работу с того, что подготовили две корзины, которые поставили у кассы, раздавали у входа памятки всем покупателям, сами стояли у корзин. Было очень приятно когда взрослые покупатели хвалили ребят, выражали слова благодарности. Куратором нашего отряда от Красного креста является Шевченко Ирина Васильевна. Это уже не первая акция в которой мы принимали участие. Ребята получили сертификаты участников. Ребятам очень нравится принимать участие в таких акциях. Довольные, счастливые, под впечатлениями едут домой, знают и гордятся тем, что делают добрые дела.
Также волонтёры нашей школы передали Ирине Васильевне раскраски, которые делали сами совместно с другими классами, для детишек которые лежат в стационаре.
Участники акции:
8б - Казарин Александр, Воронин Павел, Витязев Сергей.
7б - Горожанкин Вадим.
Кадеты школы №9 - Галиаскарова Валерия, Ангаева Виктория.