"Как замечательно, что в школе есть ребята, чьи ум и знания приносят славу ей. Ведь именно о них произнесут когда-то: вы - гордость и надежда наших дней." Ежегодно в нашей школе проходит слёт отличников и ударников, целью которого является поддержка успешных учеников, отметка их результатов и стимулирование учиться дальше. Вот и сегодня, 24 мая 2023г. в школе прошёл III слёт отличников и ударников начальной школы "Зажигаем звёзды". В начальной школе из 152 учащихся 43 не только хорошо учатся, но и участвуют в различных конкурсах и научно-практических конференциях, с интересом работают на образовательных платформах ЯКЛАСС и УЧИ.РУ, делают добрые дела для школы. Слово для открытия слёта и церемонии вручения номинаций предоставляется директору школы Галушкиной Ирине Фёдоровне. Звучит Гимн России. На праздник к ребятам пришёл Председатель Думы Шелеховского района Саломатов Фёдор Сергеевич, который вместе с директором школы Галушкиной И.Ф., представителем педагогической династии Толстиковым В.Г., учителем физкультуры Мелентьевым А.Ю. поздравили, вручили Грамоты и подарочные сертификаты магазина "ПродаЛитъ" лучшим ученикам. Не забыты были и учителя начальных классов. Им были вручены Грамоты и цветы. Хочется сказать большое спасибо за предоставленные подарки Саломатову Ф.С. Ведущие - учителя Приземина А.В., Радченко Е.В. и Толстикова Н.А. попрощались с ребятами до следующего учебного года и выразили надежду, что в следующем учебном году количество звёзд возрастёт, и школьная аллея звёзд перерастёт в сияющую огромную галактику!

Больше информации: https://vk.com/wall-20823283_493