Сегодня, 25 мая 2023 года, учащиеся  4 «А» провели праздничный вечер, посвященный прощанию с начальной школой. Этот класс талантливый, веселый, непредсказуемый, в нём 15 озорных, но творческих ребят под руководством Радченко Елены Валерьевны. Этот день оказался для них уникальным в том, что он прошел впервые в стенах Дома Культуры села Баклаши. Директор клуба, Татьяна Мазур,  с радостью помогла со сценарием, дала грамотные советы. И вот - вечер состоялся! После долгих месяцев подготовки и репетиций ребята достойно выступили на этой яркой, просторной сцене: прочитали стихотворения, спели трогательные песни, показали сценки из школьной жизни. Кульпина Алина, ученица 4 «А» класса исполнила зажигательный танец под яркими переливами светомузыки. Ребята приготовили презентацию для своего первого учителя, исполнили душевную песню, которая никого не оставила равнодушным. Гостей на празднике было много - и родители, и учителя, знакомые. Директор школы Ирина Федоровна Галушкина вручила родителям благодарственные письма, все учащиеся были отмечены грамотами,  отличники (а их в том классе-5!) - похвальными листами. Праздничное настроение ребятам и гостям создавали неповторимые ведущие - Козубенко Егор и Сизых Карина, которые являются асами в своём деле! Спасибо им огромное! После праздника дети загадали желание и выпустили шары в небо. Однако это еще не всё. Продолжение праздника было в развлекательном центре Skypark города Иркутска, где ребят встретили аниматоры и огромный Мишка. Ребята с радостью поиграли в квест, выполняли различные трюки, сами приготовили чизбургер и напиток. Праздник завершился чудесным чаепитием и шоколадным фонтаном. Успехов вам ребята! В добрый путь! Вы теперь - пятиклассники!

Больше информации: https://vk.com/wall-20823283_494